Тема
:
Монитор с плоским экраном
Показать сообщение отдельно
07.05.2005, 12:24
#
15
Marsianin
Banned
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А когда это BenQ был дорогой маркой ?
Marsianin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Marsianin
Найти ещё сообщения от Marsianin