Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2005, 14:00   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
А кто говорит что это дорогая марка?
ЗЫ попробуй тут найти семнашку lcd дешевле 360 баков =)

ЗЗЫ всяко BENQ помоему лучше чем AOC
  Ответить с цитированием