Тема
:
Монитор с плоским экраном
Показать сообщение отдельно
07.05.2005, 14:00
#
16
Roma_SPb
Guest
Сообщений: n/a
А кто говорит что это дорогая марка?
ЗЫ попробуй тут найти семнашку lcd дешевле 360 баков =)
ЗЗЫ всяко BENQ помоему лучше чем AOC