Тема
:
Монитор с плоским экраном
Показать сообщение отдельно
07.05.2005, 14:48
#
17
Marsianin
Banned
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я особо тут не искал, т.к. свой выбор сделал
Но то, что попадалось на глаза - вообще внимания не заслуживает...одни LG и больше 17" не видал
Marsianin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Marsianin
Найти ещё сообщения от Marsianin