Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2003, 19:13   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Через Колумбию

Понятно, т.е. через Колумбию без визы не получится ... Что же они так?)) Хотят знать, кто за товаром ездит) Я спрашивала не о ценах до Боготы, а о ценах от Боготы до Кито - их я не нашла, до Боготы билет (в отличии от Кито - от 1100) стоит что-то в пределах 900 баков.

[%sig%]
  Ответить с цитированием