Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2005, 09:03   #1
Прохожий
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 39
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
а давайте планку подымем!

В смысле - максимальный размер рассказа. До 99 кб, например. А то что-то так хорошо идет, аж жалко останавливаться.

?
jsmith вне форума   Ответить с цитированием