Тема
:
а давайте планку подымем!
Показать сообщение отдельно
26.05.2005, 09:03
#
1
jsmith
Прохожий
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 39
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
а давайте планку подымем!
В смысле - максимальный размер рассказа. До 99 кб, например. А то что-то так хорошо идет, аж жалко останавливаться.
?
jsmith
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jsmith