Тема
:
а давайте планку подымем!
Показать сообщение отдельно
26.05.2005, 09:17
#
2
Blackadder
Свой человек
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 102
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Это уже повесть получается.
А вообще рассказы обычно до 40000 принимают. Я - за это. Чтобы снизить максимальное количество знаков. А то читать столько тяжело.
И кстати, почему вы размер рассказа в килобайтах меряете, а не в знаках?
Blackadder
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Blackadder