Тема
:
а давайте планку подымем!
Показать сообщение отдельно
26.05.2005, 12:09
#
3
Мирослав
Форумный житель
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 356
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Blackadder, а по мне, так хоть в килогерцах... главное, чтобы рассказ хорошим получился
__________________
Мир имеет свои не менее славные победы, чем война.
Мирослав
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Мирослав
Найти ещё сообщения от Мирослав