Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2005, 12:09   #3
Форумный житель
 
Аватар для Мирослав
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 356
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Blackadder, а по мне, так хоть в килогерцах... главное, чтобы рассказ хорошим получился
__________________
Мир имеет свои не менее славные победы, чем война.
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием