Тема
:
а давайте планку подымем!
Показать сообщение отдельно
27.05.2005, 06:25
#
4
jsmith
Прохожий
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 39
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Остановился!
Вот, остановился на 93 кб.
Ужас. Соратники и конкуренты, а также организаторы - не губите на корню гениальное произведение! Поднимите планку! Хотя бы до 90. Уж 3 кб я как-нибудь вычищу.
jsmith
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jsmith