|
Господа, а Вам не приходило в голову, что планка тут ни при чём? Или Вы планируете всерьёз пиарить свои произведения - чтобы их захотели прочитать все?
По-моему, это не честно.
Если есть хороший сюжет, но получается нечто вроде повести - отложите. Сделайте повесть. Сделайте роман, если не умеете сокращать или жалко или так хорошо получается.
Но здесь же конкурс рассказа. А рассказ предполагает именно короткую историю Лаконизм как одна из сторон профессионализма.
Уж поверьте, краткая форма - самая трудная для воплощения любой идеи и любой темы.
Даже если Андрей Ширяев пропустит Ваши опусы - далеко не все захотят их дочитывать. принципиально. Или читать вдумчиво.
Или уж делайте их такими, чтоб дико хотелось дочитать. Иначе Ваши просьбы только подтвердят некоторую, прошу прощения, несостоятельность.
|