Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2005, 07:37   #5
Форумный житель
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 642
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Господа, а Вам не приходило в голову, что планка тут ни при чём? Или Вы планируете всерьёз пиарить свои произведения - чтобы их захотели прочитать все?

По-моему, это не честно.

Если есть хороший сюжет, но получается нечто вроде повести - отложите. Сделайте повесть. Сделайте роман, если не умеете сокращать или жалко или так хорошо получается.

Но здесь же конкурс рассказа. А рассказ предполагает именно короткую историю Лаконизм как одна из сторон профессионализма.

Уж поверьте, краткая форма - самая трудная для воплощения любой идеи и любой темы.

Даже если Андрей Ширяев пропустит Ваши опусы - далеко не все захотят их дочитывать. принципиально. Или читать вдумчиво.

Или уж делайте их такими, чтоб дико хотелось дочитать. Иначе Ваши просьбы только подтвердят некоторую, прошу прощения, несостоятельность.
Russell вне форума   Ответить с цитированием