Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2005, 23:09   #11
Форумный житель
 
Аватар для Мирослав
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 356
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
jsmith, оставьте одну линию, сократите написанное, оставьте реализацию на потом и т.д... что и как делать, решать только вам.
__________________
Мир имеет свои не менее славные победы, чем война.
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием