Цитата:
|
Сообщение от Friend
Не понимаю: в правилах указано 60000 знаков, а это ведь около 150 кб!
|
ахха, четыре раза.

сколько же у вас символов в килобайте текста? у обычных людей - 1024...
тыс зн по статистике Word - там есть такая опция в Tools - Word Count. считает с пробелами и без. вот как видите 60 тыс
с пробелами - все, больше писать нельзя.