Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2005, 03:11   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Blackfighter
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Лыткарино, Россия
Сообщений: 77
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Friend
Не понимаю: в правилах указано 60000 знаков, а это ведь около 150 кб!
ахха, четыре раза. сколько же у вас символов в килобайте текста? у обычных людей - 1024...
тыс зн по статистике Word - там есть такая опция в Tools - Word Count. считает с пробелами и без. вот как видите 60 тыс с пробелами - все, больше писать нельзя.
Blackfighter вне форума   Ответить с цитированием