05.06.2005, 03:24
|
#19
|
|
Старейшина
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
|
Цитата:
|
Сообщение от Владимир Севриновский
Разве это тошниловка? Очень даже аппетитное зрелище. Если уж пугать по-настоящему, надо показать фотку процесса приготовления жареного куя. 
|
Да легко.
http://www.russianecuador.com/photo/banios/33.jpg
|
|
|