Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2002, 03:08   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Хочу уехать на ПМЖ в Эквадор

Anatoly :

Друзья! Хочу уехать на ПМЖ в Эквадор. У на на Беларуси ну вообще никакой перспективы. Подскажите как это сделать лучше. С уважением, Анатолий

====

Alexei:

Анатолий!
Изучайте ссылки на сайта об иммиграции в Эквадор, читайте мои комментарии, решайте, что для Вас лучше (иммиграция через посредников или напрямую). Иммиграция в Эквадор на самом деле элементарна (главное не это).
А главное решите для себя твердо:
- нужно ли Вам это,
- чем Вы будете в Эквадоре заниматься,
- достаточно ли у Вас средств.
С уважением, Алексей
  Ответить с цитированием