|
Re: Полине и Алексу
Здравствуйте Андрей !
Посылая Вам письма и не получив на них ни одного ответа,
мы стали думать, что Вы просто “нехороший” человек и
перестали заходить на форум.
А на днях случайно увидели на форуме Ваше послание нам.
Извиняемся за “нехорошие” мысли и просим послать Ваш ответ
еще раз на наш mail.
[%sig%]
|