Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 08:31   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Полине и Алексу

Здравствуйте Андрей !

Посылая Вам письма и не получив на них ни одного ответа,
мы стали думать, что Вы просто “нехороший” человек и
перестали заходить на форум.
А на днях случайно увидели на форуме Ваше послание нам.
Извиняемся за “нехорошие” мысли и просим послать Ваш ответ
еще раз на наш mail.

[%sig%]
  Ответить с цитированием