|
Re: Полине и Алексу
Поскольку ответа от вас не было почти месяц, я недавно стер ваше письмо и две попытки ответа на него. Пожалуйста, пришлите вопросы заново. Хотя, если я не путаю, там не было ничего такого, о чем нельзя спросить на форуме...
[%sig%]
|