Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 15:43   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Полине и Алексу

Нет , нет, он очень ,,нехороший,, человек, не верьте )))))))
  Ответить с цитированием