Тема
:
Дмитрий долетел?
Показать сообщение отдельно
26.07.2003, 20:10
#
3
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Re: Дмитрий долетел?
Привет, наконец-то я подрубился к инету! У нас вроде всё в порядке, домик сняли, обустроились.
У тебя планы не изменились насчёт Эквадора? В аське как-нить пересечёмся.. :=)
[%sig%]