Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2003, 20:10   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Дмитрий долетел?

Привет, наконец-то я подрубился к инету! У нас вроде всё в порядке, домик сняли, обустроились.

У тебя планы не изменились насчёт Эквадора? В аське как-нить пересечёмся.. :=)

[%sig%]
  Ответить с цитированием