Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2003, 12:51   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Нужна информация

Линк я думаю тебе дадут, а вот и коментарии.
По поставке автостекла на аймесу - думаю не влезешь.
К тому же любое стекло, всмысле триплекс или каленое - изготавливается и здесь. Сырье колумбийское и венесуэльское.
Изделий из стекла в.т.ч. и цветного - здесь полно. И отнюдь не дорого.
По изделиям из хрусталя - может быть, надо пробивать состояние рынка.
Интерестным может оказаться направление светильников и люстр.
Что либо приличное стоит от 200 и выше. Но это на вскид, рынок как и написано надо пробить прежде чем притащить что либо - ненужное, а это ненужное сначала еще и придется купить и заплатить таможню доставку и страховку.
Знаю , что люди серьезно попали на чешском хрустале и стекле в период долларизации.
Удач
  Ответить с цитированием