|
Re: Нужна информация
Андрей, спасибо за комменты.
Ты сам прекрасно понимаешь, что все зависит от цены, недаром китайцы душат всех по всему шарику.
Что касается хрусталя и светильников, то могу скинуть на мыло некоторые фото для ориентировки, прайсы, а также выслать СD каталог. Нужны партнеры.
Если есть интерес, свяжись со мной через мыло:desar@mail.ru
Дмитрий
|