Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2005, 21:43   #9
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
там эквадорийками и не пахнет...

Добавлено спустя 53 секунды:

вполне возможно - колумбийки
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием