Тема
:
Несколько слов о женской красоте или о вкусах не спорят
Показать сообщение отдельно
19.07.2005, 21:43
#
9
турист
Форумный житель
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
там эквадорийками и не пахнет...
Добавлено спустя 53 секунды:
вполне возможно - колумбийки
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу турист
Найти ещё сообщения от турист