Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2005, 23:12   #10
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 133
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от турист
там эквадорийками и не пахнет...

Добавлено спустя 53 секунды:

вполне возможно - колумбийки
Турист, дорогой ! Какие колумбийки? Ваши они (местные). Там сноски есть по городам: Кито, Гуаякиль и т.д. Даже одна россиянка затесалась (если смотрел внимательно) из г.Гуаякиль...
Дмитрий.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Цитата:
Сообщение от Andrew
А ещё здорово составлять мнение о фигурах и лицах типичных американцев по голливудским постерам.
Андрей! Я не сужу по постерам о фигурах и лицах типичных эквадорцев, а говорю о потенциале эквадорского генофонда... Могут же ,когда захотят !
Дмитрий.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием