Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2005, 19:39   #23
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А Тимоха не в Эквадоре сейчас...причём месяца два уже. Вот и нет фоток новых у него. Да и вообще, его в сети давно не видать...
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием