Тема
:
Вывоз денег из Украины и Белоруссии, таможня и т. п.
Показать сообщение отдельно
24.07.2005, 09:16
#
17
Phoenix
Заслуженный писатель
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
А лучше вообще въезжать выезжать через сопредельные государства - там как показывает опыт совсем на другое смотрят работники таможни и погранконтроля.
Ну или если напрямую, то с "панамским" пасспортом, а не с укараинским
Phoenix
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Phoenix
Найти ещё сообщения от Phoenix