Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2005, 09:16   #17
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
А лучше вообще въезжать выезжать через сопредельные государства - там как показывает опыт совсем на другое смотрят работники таможни и погранконтроля.

Ну или если напрямую, то с "панамским" пасспортом, а не с укараинским
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием