Тема
:
авто типа Cadillac (тема отделена)
Показать сообщение отдельно
11.08.2005, 20:52
#
26
redmen
Свой человек
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Очень надеялся на такую радость. Впрочем нефтевышками Э. не обижен.
У нас в жёлто-голубой к концу года обещают 1$ за 1L...
Сейчас уже 80 центов за 95... При средней народной з/п в 300..
Короче труба.
redmen
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от redmen