Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2005, 02:09   #19
Свой человек
 
Аватар для El Karabaso
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 205
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Угу, квэйк рулит. А ещё стратегам пора уже ехать за Age of Empires III и вчера (24/10) вышел Civilization IV. ))
Куда ехать???
Судя по времени публикации и твоим последним постам тебе скоро за рассолом надо будет ехать
__________________
De mí, es posible contar sin duda campeón por el пофигизмо. Pero, si esto no así - aquello a mí esto пофиг!
El Karabaso вне форума   Ответить с цитированием