Цитата:
|
Сообщение от Настоящий Индеец
Цитата:
|
Сообщение от Dmitry
Угу, квэйк рулит. А ещё стратегам пора уже ехать за Age of Empires III и вчера (24/10) вышел Civilization IV. ))
|
Куда ехать??? 
|
Судя по времени публикации и твоим последним постам тебе скоро за рассолом надо будет ехать
__________________
De mí, es posible contar sin duda campeón por el пофигизмо. Pero, si esto no así - aquello a mí esto пофиг!
|