Цитата:
|
Сообщение от Vadya
Только пусть "Колумба" своего не привозит - подозреваю, что индейцы не очень чтут память "открывателя Америки".
|
Индейцы, предполагаю, и фамилии-то такой не слышали. А эквадорцы ценят - одна из центральных улиц Кито названа Colon. Отель Hilton-Colon и так далее.
Хотя, Церетели... да, лучше пусть ничего не привозит. А то поставит здесь такую же пятиэтажную п**ду, как в Штатах в память о жертвах 9/11. В Эквадоре своих дебилов навалом.