Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2006, 11:54   #15
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vadya
Только пусть "Колумба" своего не привозит - подозреваю, что индейцы не очень чтут память "открывателя Америки".
Индейцы, предполагаю, и фамилии-то такой не слышали. А эквадорцы ценят - одна из центральных улиц Кито названа Colon. Отель Hilton-Colon и так далее.

Хотя, Церетели... да, лучше пусть ничего не привозит. А то поставит здесь такую же пятиэтажную п**ду, как в Штатах в память о жертвах 9/11. В Эквадоре своих дебилов навалом.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием