Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 09:42   #62
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Наверное любой кто бы хотел, нашел и почитал, что там говорил Отец Александр Мень.
(Кому он Отец?... почему он Мень?... Вроде как от мирского имени, ступая на путь служения церкви, отказываются)
А увидеть какие нибудь Ваши персональные умоизречения, многоувожаемый поборник чистоты и непогрешимости РПЦ, можно?
Типичный подход людей подсаженых на иглу церковной истины
Не слушать
дабы не услышать
дабы не усомнится
ибо грех
Какой нибудь апостол обязательно где нить сказал что сомнение это зло
И в чем то он прав
думать вообще вредно
мало ли до чего додумаешся
RED вне форума