Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 18:44   #66
Guest
 
Сообщений: n/a
Vadya, Спасибо тебе друг за поддержку. Твои слова из Деяний святых апостолов очень ободрили. На самом деле , жалко тех кто сузил себя до собственной изобретенной им религии и не может наслаждаться всем богатством православия как дара Божьего человеческому роду. Говорить о церкви плохо может лишь человек живущий земными интересами . Небо близко к нам и оно действует через Церковь, говорите что хотите , но это опыт жизни. Фанатизм пагубен, но пагубно и безразличие к истине . Без Церкви от страстей не освободиться. Бог в помощь всем. Когда мы умрем , Бог рассудит наши дела и тогда вам будет стыдно дорогие оппоненты. Впрочем я вижу определенную искренность в вас и потому надеюсь, что Бог дарует вам почувствовать Его любовь действующую в Его Церкви. Господь да благословит вас и исполнит мира и истины.