Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 19:51   #67
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Борис
Напрасно говорить о жизни с теми , кто получает удовольствие от асфиксии ...
Не хотите о жизни, давайте о смерти
Лично нам по большому счету безразлично на какую тему с хорошим человеком полялякать
Цитата:
Сообщение от Борис
...Спасибо тебе друг за поддержку. Твои слова из Деяний святых апостолов...
Так это его слова?!!!
Или из деяний?!!!
Цитата:
Сообщение от Борис
...богатством православия как дара Божьего человеческому роду...
Круто
а католичество, буддизм, синтоизм ...
- проклятье рода человеческого
Правильно
все вокруг говно
я Д`Артаньян
Цитата:
Сообщение от Борис
Небо близко к нам и оно действует через Церковь, говорите что хотите , но это опыт жизни.
Чей, чей опыт???
фамилии и адреса пожалста
Цитата:
Сообщение от Борис
Фанатизм пагубен, но пагубно и безразличие к истине
В общем куда не кинь - везде клин
тогда действительно - фанатизм поэффективней будет
Цитата:
Сообщение от Борис
Без Церкви от страстей не освободиться
Это почему?
У нас в Эквадоре все очень бесстрастные
причем все на голом совковом энтузиазме
полторы церкви на континенте
Цитата:
Сообщение от Борис
Когда мы умрем , Бог рассудит наши дела и тогда вам будет стыдно дорогие оппоненты.
Не дождетесь
Мы Вас и там доставать будем
Цитата:
Сообщение от Борис
Впрочем я вижу определенную искренность в вас и потому надеюсь, что Бог дарует вам почувствовать Его любовь действующую в Его Церкви. Господь да благословит вас и исполнит мира и истины.
А я честно скажу: Вы мне не нравитесь
но
поскольку по жизни я смиренен и благочестен
да чего там
практически свят
да еще тут пару минут назад пришло ко мне на этот счет откровение свыше
то
прощаю Вам все
отпускаю все грехи
Живите долго и счастливо
молитесь и не шалите
и все Вам будет
Аллах Акбар
тьфу
Алилуя

Последний раз редактировалось RED; 03.03.2006 в 20:15
RED вне форума