Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 20:16   #69
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Нет, уважаемый
я это все крайне серьезно
какие шутки?
да, к стати
в Вашей искрометном, пространном опусе по поводу асфиксии
Вы немного попутали причинно следственные связи
Не кажется?
Как у вас вообще с формальной логикой?
Не проходили?

p.s.
Я вот все думаю
нарушаю я правила форума или нет
если нарушаю то в какой их части
и можно ли хоть чуточку
капелюшечку
нарушить правила
если их нарушает опонент
гы
был там какой то пункт про голословные, бездоказательные утверждения

p.p.s.
а скажите, глубокоуважаемый Борис
Вы случаем не из Панамы пишите?

Последний раз редактировалось RED; 03.03.2006 в 20:52
RED вне форума