|
Нет, уважаемый
я это все крайне серьезно
какие шутки?
да, к стати
в Вашей искрометном, пространном опусе по поводу асфиксии
Вы немного попутали причинно следственные связи
Не кажется?
Как у вас вообще с формальной логикой?
Не проходили?
p.s.
Я вот все думаю
нарушаю я правила форума или нет
если нарушаю то в какой их части
и можно ли хоть чуточку
капелюшечку
нарушить правила
если их нарушает опонент
гы
был там какой то пункт про голословные, бездоказательные утверждения
p.p.s.
а скажите, глубокоуважаемый Борис
Вы случаем не из Панамы пишите?
Последний раз редактировалось RED; 03.03.2006 в 20:52
|