Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 21:01   #71
Guest
 
Сообщений: n/a
Формальная логика - довольно смешное определение. Логика подразумевает под собой точность и взаимосвязь последовательных выводов, она не может быть формальной. Термин формальность сам по себе несет оттенок не обязательности и призрачности. Причем тут Панама я вообще не понял, я коренной москвич.