Цитата:
|
Сообщение от Борис
Формальная логика - довольно смешное определение. Логика подразумевает под собой точность и взаимосвязь последовательных выводов, она не может быть формальной. Термин формальность сам по себе несет оттенок не обязательности и призрачности. Причем тут Панама я вообще не понял, я коренной москвич.
|
Да не причем
Просто так спросил
Че не спим то, москвич?
а "Формальная логика" это просто предмет такой
изучается в некоторых учебных заведениях
Звучит возможно на чей то взгляд и смешно
Но ведь, блин, изучают
Рекомендация на будущее:
прежде чем оперировать незнакомыми понятиями
причем прилюдно
неплохо бы посмотреть значения оных в словаре
"термин формальность - несет оттенок не обязательности и призрачности"
это чересчур сильно
Цитата:
|
Сообщение от Борис
RED, а что нескромного в мерцающей точке ?
|
Да как вам сказать?....
что б не обидеть
В контексте выше изложенного ...