Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 21:07   #73
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Борис
Формальная логика - довольно смешное определение. Логика подразумевает под собой точность и взаимосвязь последовательных выводов, она не может быть формальной. Термин формальность сам по себе несет оттенок не обязательности и призрачности. Причем тут Панама я вообще не понял, я коренной москвич.
Да не причем
Просто так спросил
Че не спим то, москвич?
а "Формальная логика" это просто предмет такой
изучается в некоторых учебных заведениях
Звучит возможно на чей то взгляд и смешно
Но ведь, блин, изучают

Рекомендация на будущее:
прежде чем оперировать незнакомыми понятиями
причем прилюдно
неплохо бы посмотреть значения оных в словаре
"термин формальность - несет оттенок не обязательности и призрачности"
это чересчур сильно
Цитата:
Сообщение от Борис
RED, а что нескромного в мерцающей точке ?
Да как вам сказать?....
что б не обидеть
В контексте выше изложенного ...

Последний раз редактировалось RED; 03.03.2006 в 21:24
RED вне форума