Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 21:24   #74
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от RED
Че не спим то, москвич?
Я очень мало сплю
Цитата:
Сообщение от RED
а "Формальная логика" это просто предмет такой
изучается в некоторых учебных заведениях
Звучит возможно на чей то взгляд и смешно
Но ведь, блин, изучают
В семинарии учили обыкновенную логику, как она может быть формальной ? Логика основной признак разумности личности , если она формальна, значит мир разсматриваеться с точки зрения предположений а не знаний. Впрочем вера выше логики для меня, так как выходит за пределы познаваемого умом.

Цитата:
Сообщение от RED
Да как вам сказать?....
что б не обидеть
В контексте выше изложенного ...

Звезда - символ стремления человека к познанию Истины, но мы обладаем лишь точкой начала поиска))