Тема
:
Как водят машины в Кито
Показать сообщение отдельно
12.03.2006, 04:35
#
23
Melma
Форумный житель
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Uruguay
Сообщений: 608
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
RED, вождение автомобиля в Эквадоре вы уже освоили, а каких- либо новостей о легализации у Вас нет? Что-то совсем редко Вы стали писать.
Melma
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Melma