Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2006, 04:35   #23
Форумный житель
 
Аватар для Melma
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Uruguay
Сообщений: 608
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
RED, вождение автомобиля в Эквадоре вы уже освоили, а каких- либо новостей о легализации у Вас нет? Что-то совсем редко Вы стали писать.
Melma вне форума   Ответить с цитированием