Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2006, 09:24   #25
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А вот и не угадал
уже в Кито
В Манте, кстати, с дождями вполне приемлемо
идут тока ночью
да и тепло там
так что дожди особо не напрягают
Вот только на обратном пути пришлось искать обьездные горные тропы
Речки панимаеш там разлились
Одну то мы форсировали
неглубокая получилась
только где то по колено
а на второй пришлось разворачивать оглобли
дорога под водой на метр
да и непонятно где там еще дорога есть
а где уже нет
В общем
такой грязной машины у меня давно не было
Цитата:
Сообщение от Melma
... а каких- либо новостей о легализации у Вас нет? ...
извиняйте
нет
RED вне форума   Ответить с цитированием