А вот и не угадал
уже в Кито
В Манте, кстати, с дождями вполне приемлемо
идут тока ночью
да и тепло там
так что дожди особо не напрягают
Вот только на обратном пути пришлось искать обьездные горные тропы
Речки панимаеш там разлились
Одну то мы форсировали
неглубокая получилась
только где то по колено
а на второй пришлось разворачивать оглобли
дорога под водой на метр
да и непонятно где там еще дорога есть
а где уже нет
В общем
такой грязной машины у меня давно не было
Цитата:
|
Сообщение от Melma
... а каких- либо новостей о легализации у Вас нет? ...
|
извиняйте
нет