Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2004, 13:23   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Ну , очень хочется приехать!

Ё... когда писал, новостей ещё не видел. ((
Печально. Скоты какие-то, а не люди.
  Ответить с цитированием