Тема
:
Ну , очень хочется приехать!
Показать сообщение отдельно
11.03.2004, 13:23
#
21
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Re: Ну , очень хочется приехать!
Ё... когда писал, новостей ещё не видел.
((
Печально. Скоты какие-то, а не люди.