Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2006, 00:28   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Пилигрим
 
Регистрация: 12.04.2005
Сообщений: 94
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Пилигрим с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Larin
мысль возникла. А сможешь сделать порталчик, объединяющий все эквадорские и окрестные форумы? Чтоб залогинился, и сразу видишь все непрочитанные сообщения, поиск общий и т.п.
Мне мысль нравится - удобно. Согласятся ли админы?
__________________
Дорогу осилит идущий
Пилигрим вне форума   Ответить с цитированием