|
Блин! Тема то была - фильмы! Вы еще спектрумовские aliens вспомните!
Вот только что осилил "Die another day" - там временами действия происходят на кубе - ну, у меня слух еще не настолько силен, но иногда такую ахинею несут по-испански! - просто кайф слушать. Особенно диалог сигарного "агента" и "подсобного" чувака с пистолей - шедевр.
Обратил внимание на поединок Бонда и Грэйвса, вроде оба доки в фехтовании, это по сценарию, а вот по фильму - лохи ушастые - оба шпагу держат в правой руке - правши - а левую - В СТОРОНЕ - я фехтованием занимался, пассивную руку нужно отводить по линии удара - параллельно за торс, то есть минимизировать плошадь поражения - иначе зацепят шпагой - и аут!
__________________
De mí, es posible contar sin duda campeón por el пофигизмо. Pero, si esto no así - aquello a mí esto пофиг!
Последний раз редактировалось El Karabaso; 01.05.2006 в 22:49
|