Цитата:
|
Сообщение от Phoenix
Я думаю вы путаете третий с четвертым.
|
Нет. Мне больше всего нравится именно третий фильм. Потому как только в нем Рипли понимает, что в своей жизни не видела ничего кроме ксеноморфов. И к тому же в этой серии очень диалоги хорошие. И стреляют только в самом конце и недолго. Второй, да, экшн, капрал Хикс и убей все, что движится. Захватывает. Кстати, очень долго искал полную версию второго фильма. Нашел в конце концов.
Четвертый фильм я не видел в хорошем качестве. Тогда двд-плейера еще не было у меня и я купил какую-то пластинку с каким-то убогим дивиксом. Очень уж посмотреть хотелось. Считаю, что отдав идею в руки режиссера-француза, продюсеры рисковали, но фильм получился на отлично. Смотрел с удовольствием.