Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2006, 03:01   #8
Прохожий
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Vladivostok, Russia
Сообщений: 28
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для hiiri с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Я думаю вы путаете третий с четвертым.
Нет. Мне больше всего нравится именно третий фильм. Потому как только в нем Рипли понимает, что в своей жизни не видела ничего кроме ксеноморфов. И к тому же в этой серии очень диалоги хорошие. И стреляют только в самом конце и недолго. Второй, да, экшн, капрал Хикс и убей все, что движится. Захватывает. Кстати, очень долго искал полную версию второго фильма. Нашел в конце концов.
Четвертый фильм я не видел в хорошем качестве. Тогда двд-плейера еще не было у меня и я купил какую-то пластинку с каким-то убогим дивиксом. Очень уж посмотреть хотелось. Считаю, что отдав идею в руки режиссера-француза, продюсеры рисковали, но фильм получился на отлично. Смотрел с удовольствием.
hiiri вне форума   Ответить с цитированием