Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2004, 12:45   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: есть тут кто-нибудь?

Если мой LJ не врет, то сегодня есть повод если не для нормального вопроса, то для доброго тоста =)

Жил-был на высокой-высокой горе один человек. Дом его был очень высоко, в вечных снегах. И каждое утро, и каждый вечер человек выходил и расчищал в снегу дорожку к своему дому... Так давайте выпьем за то, чтобы к нашему дому, где бы он не находился, дорогу не приходилось расчищать - ее будут протаптывать наши друзья!

Андрей, с днем рождения! Поднимите там с Аленой и он нашего с Женей лица пару бокалов =)

[%sig%]
  Ответить с цитированием