|
Re: есть тут кто-нибудь?
Если мой LJ не врет, то сегодня есть повод если не для нормального вопроса, то для доброго тоста =)
Жил-был на высокой-высокой горе один человек. Дом его был очень высоко, в вечных снегах. И каждое утро, и каждый вечер человек выходил и расчищал в снегу дорожку к своему дому... Так давайте выпьем за то, чтобы к нашему дому, где бы он не находился, дорогу не приходилось расчищать - ее будут протаптывать наши друзья!
Андрей, с днем рождения! Поднимите там с Аленой и он нашего с Женей лица пару бокалов =)
[%sig%]
|