|
Развод
Хочу создать новую тему про Уругвайских и других разводил.
Особено меня прикалывают Уругвайские. Целый форум себе посветили!
Я им гимн предлагаю:
" А в это время,
Зорькою бубновой,
Идёт весёлый,
Лагерный развод!"
Есть на этом форуме "обиженые" . И добрый дядя Пантелей "советы" за
"просто так" советует. Только от всех советов один расклад, итти к кидалам. А как они дружно кричат что "предъявить" нельзя! Кидать и разводить можно, а предъявить им за это нельзя. Их менты крышуют.
Во как!
|