Ага, есть такой юзер Zara у нас. Зарегистрирован, но ни разу не логинился.
Как происходит регистрация на сайтах с движком PunBB - юзер регистрирует имя, оставляет емейл и ему туда уходит пароль. Потом берёшь и логинишься с этим именем и паролем. Где тут можно накосячить - я даже не представляю.

Это надо какие-то особые таланты иметь.
В любом случае, если у нормального пользователя возникают какие-то технические проблемы, он обращается к админу, и тот помогает их решить. Zara выбрала другой путь - написать админу, что форум фуфло, и бездоказательно облить помоями здесь. Выводы делайте сами.
Добавлено через 41 секунду
Цитата:
|
Сообщение от RED
не надо на меня напраслину возводить
у меня вообще никакого движка нет
езжу на общественном транспорте
|

Оба форума работают на скрипте PunBB. Я это имел в виду.