Тема: Развод
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 06:30   #8
Свой человек
 
Аватар для UrbanGod
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Россия, мать :)
Сообщений: 281
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для UrbanGod с помощью ICQ Отправить сообщение для UrbanGod с помощью AIM
Ага, есть такой юзер Zara у нас. Зарегистрирован, но ни разу не логинился.

Как происходит регистрация на сайтах с движком PunBB - юзер регистрирует имя, оставляет емейл и ему туда уходит пароль. Потом берёшь и логинишься с этим именем и паролем. Где тут можно накосячить - я даже не представляю. Это надо какие-то особые таланты иметь.

В любом случае, если у нормального пользователя возникают какие-то технические проблемы, он обращается к админу, и тот помогает их решить. Zara выбрала другой путь - написать админу, что форум фуфло, и бездоказательно облить помоями здесь. Выводы делайте сами.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от RED
не надо на меня напраслину возводить
у меня вообще никакого движка нет
езжу на общественном транспорте
Оба форума работают на скрипте PunBB. Я это имел в виду.
__________________
Me llamo Sasha.

Последний раз редактировалось UrbanGod; 15.05.2006 в 06:30 Причина: Добавлено сообщение
UrbanGod вне форума   Ответить с цитированием