Zara, мне абсолютно начихать на твою регистрацию на нашем форуме в частности и на твою дальнейшую судьбу в целом.

С какого перепугу ты решила, что меня настолько заботит твоё безбедное существование, что я буду подписываться под тем, что ты не будешь настолько глупой, чтобы отдать деньги незнакомым людям неизвестно за что? Я вообще при чём тут в твоих отношениях с третьими лицами? Или ты считаешь себя центром мироздания, о котором все должны денно и нощно заботится? Сейчас это лечат.