Тема: Развод
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 23:56   #12
Свой человек
 
Аватар для UrbanGod
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Россия, мать :)
Сообщений: 281
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для UrbanGod с помощью ICQ Отправить сообщение для UrbanGod с помощью AIM
Zara, мне абсолютно начихать на твою регистрацию на нашем форуме в частности и на твою дальнейшую судьбу в целом. С какого перепугу ты решила, что меня настолько заботит твоё безбедное существование, что я буду подписываться под тем, что ты не будешь настолько глупой, чтобы отдать деньги незнакомым людям неизвестно за что? Я вообще при чём тут в твоих отношениях с третьими лицами? Или ты считаешь себя центром мироздания, о котором все должны денно и нощно заботится? Сейчас это лечат.
__________________
Me llamo Sasha.
UrbanGod вне форума   Ответить с цитированием