Тема: Развод
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2006, 23:35   #15
Прохожий
 
Аватар для zara
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я не обижаюсь. Вот приедим и полечим кто кидаловаом занимается.
А теперь пожелайте мне " в добрый путь" мы с мужем едим отдыхать в Чехию. Весной ждите нас в Уругвае. Кто берёться нам зделать ПМЖ?
zara вне форума   Ответить с цитированием