сегодня уточнил, из москвы Эконом БЕЗ возврата на нас получается 3700(и все также по 32,5), а из киева такие же на 3500 тоже без возврата, да нам надеюсь и не понадобиться лететь назад да и вернуть билеты тоже проблематично, т.к. все родственники живут в сибири.
ЗЫ так, что скоро присоеденимся к русскому сообществу, если примите
__________________
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет - не находит никогда!