Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 08:53   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Nice de Ville y (DO & EC)
Сообщений: 65
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Wit с помощью ICQ Отправить сообщение для Wit с помощью Skype™
сегодня уточнил, из москвы Эконом БЕЗ возврата на нас получается 3700(и все также по 32,5), а из киева такие же на 3500 тоже без возврата, да нам надеюсь и не понадобиться лететь назад да и вернуть билеты тоже проблематично, т.к. все родственники живут в сибири.


ЗЫ так, что скоро присоеденимся к русскому сообществу, если примите
__________________
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Wit вне форума   Ответить с цитированием