Тема
:
Фотографии с Бирючего острова
Показать сообщение отдельно
03.11.2006, 18:29
#
2
Sibiryak™
Заслуженный писатель
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
А верблюды там откуда?
И сколько их там? Или он один и не местный?
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sibiryak™