Тема
:
Неплохой телефон появился
Показать сообщение отдельно
02.10.2004, 02:12
#
5
sapa_mala
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
tezka
где простите ?
просто я там нашел игоря какого-то - а на форуме вроде tezka был раньше под ником игорь
хотя я скорее напутал чего-то