Цитата:
|
Сообщение от Demon BOB
Цитата:
|
Сообщение от tezka
где простите ?
|
просто я там нашел игоря какого-то - а на форуме вроде tezka был раньше под ником игорь  хотя я скорее напутал чего-то

|
Скорее всего

на этом форуме я всю дорогу под ником tezka и зовут меня Алексей. Кстати и этот ник был выбран из-за того что бывший владелец этого ресурса тоже был Алексеем.