Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2004, 09:07   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Demon BOB
Цитата:
Сообщение от tezka
где простите ?
просто я там нашел игоря какого-то - а на форуме вроде tezka был раньше под ником игорь хотя я скорее напутал чего-то
Скорее всего на этом форуме я всю дорогу под ником tezka и зовут меня Алексей. Кстати и этот ник был выбран из-за того что бывший владелец этого ресурса тоже был Алексеем.
  Ответить с цитированием