Цитата:
Сообщение от Брынза
Опа! Оппа...
Так... Капрал у нас, ага... Ну тогда понятно  ))...
Мущинский рассказ раз...
Мущинский рассказ два...
Угу... Теперь всё кладётся, как надо.
|
Боюса, с настроем на мущщинскую прозу вы хрен меня найдёте, мадемуазель

))
Зато я тя, похоже, вычислил.
Чмоки, сестра!