Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 02:42   #256
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Брынза Посмотреть сообщение
Опа! Оппа...

Так... Капрал у нас, ага... Ну тогда понятно ))...

Мущинский рассказ раз...
Мущинский рассказ два...

Угу... Теперь всё кладётся, как надо.
Боюса, с настроем на мущщинскую прозу вы хрен меня найдёте, мадемуазель ))

Зато я тя, похоже, вычислил.
Чмоки, сестра!
  Ответить с цитированием