Тема
:
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа C
Показать сообщение отдельно
05.12.2006, 04:39
#
261
Охотница
Прохожий
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 47
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
По именам - крутая группа получается. Даже очень.
А по текстам...
Охотница
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Охотница